46087-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000202087 SL Kommunikation und Konfliktmanagement für Bachelor/Master@BWI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000202087 SL Kommunikation und Konfliktmanagement für Bachelor/Master@BWI
BeschreibungSchulung Kommunikation und Konfliktmanagement für Bachelor/Master@BWI
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 1-DB_EA-35
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 60 Laufzeit: 01.04.2024 bis 31.07.2025 Leistungsort: Bonn/ München/ Online
Interne KennungLOT-0000