See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Fahrtreppen 2025
Beschreibung: für Hochbahnsteige am Aegidientorplatz und der Markthalle
Interne Kennung: 550000729-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313200 Installation von Rolltreppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0