460880-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bad Tölz RW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBad Tölz RW
BeschreibungLieferung Rüstwagen RW nach DIN 14502, EN 1846 und 14555 Teil 3:2025-11 für die Feuerwehr Bad Tölz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Rüstwagen RW nach DIN 14502, EN 1846 und 14555 Teil 3:2025-11 für die Feuerwehr Bad Tölz
Interne KennungLos 1
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Aufbau für Rüstwagen RW nach DIN 14502, EN 1846 und 14555 Teil 3:2025-11 für die Feuerwehr Bad Tölz
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung Beladungsteile für Rüstwagen RW nach DIN 14502, EN 1846 und 14555 Teil 3:2025-11 für die Feuerwehr Bad Tölz
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
LosLOT-0006
TitelRettungsgeräte + Zubehör
Interne KennungLos 4