460896-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IDM-S Tools Bildbiometrie (LiBiAs) für 24 Monate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIDM-S Tools Bildbiometrie (LiBiAs) für 24 Monate
BeschreibungIDM-S Tools Bildbiometrie (LiBiAs)
Interne KennungZIB 21.12 - 0024/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Server-Lizenzen der Software FaceVACS für das BAMF
Interne KennungLOT-0000