460905-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projectbegeleiding DuMaVa-projecten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projectbegeleiding DuMaVa-projecten
Beschreibung: Gemeente Westerwolde wil graag een samenwerking voor meerdere jaren met één partij die haar ondersteunt bij het de werkzaamheden rondom duurzaam maatschappelijk vastgoed.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000