46093-2023 - ErgebnisDeutschland-Backnang: Straßenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HRB Oppenweiler/Murr - BA 1 - Neubau Wirtschafts- und Radweg
Referenznummer der Bekanntmachung: SBA_T-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erdarbeiten, Verkehrswegebauarbeiten, Kabelleitungstiefbauarbeiten, Verkehrssicherungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung