See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreis Düren Ausschreibung Erdgas 2024-2025
Beschreibung: Lieferung von Erdgas.
Vorherige Bekanntmachung: 533918-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1
Beschreibung: Abnahmestellen ohne registrierende Leistungsmessung, ca. 36 Abnahmestellen mit einem jährlichen Verbrauch von ca. 4,97 Mio.kWh/Jahr.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Los 2
Beschreibung: Abnahmestellen mit registrierender Leistungsmessung, ca. 4 Abnahmestellen; ca. 8,1 Mio. kWh/Jahr.
Interne Kennung: 2