460932-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Laborreagenzien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bestimmung von DNA-Profilen von Spuren- und Vergleichsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0402
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PD Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33696500 Laborreagenzien, 71900000 Labordienste, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PD Ost
Los-Nr.: 2
PD Süd
Los-Nr.: 3
PD West
Los-Nr.: 4