460937-2026 - Wettbewerb
Italien – Beseitigung von kommunalem Müll – SERVIZIO SMALTIMENTO RIFIUTI INGOMBRANTI E VARI PER LA DURATA DI MESI 18
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO SMALTIMENTO RIFIUTI INGOMBRANTI E VARI PER LA DURATA DI MESI 18
Beschreibung: SERVIZIO SMALTIMENTO RIFIUTI INGOMBRANTI E VARI PER LA DURATA DI MESI 18
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Minor prezzo
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001