46094-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten – Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Stahlbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Stahlbauarbeiten an Sportgeräten, Fassaden, Geländer, Brüstungen und Handläufen sowie der Tribüne
Interne Kennung: #1