See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS ELECTRIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre mixte en groupement à bons de commande (avec partie sur Bordereau de Prix Unitaires (BPU), partie sur catalogue et marchés subséquents est régi par le présent CCP. Les prestations du BPU sont réparties en 8 chapitres désignés ci-après : Chapitre n° 1 : Fils et câbles Chapitre n° 2 : Borniers Chapitre n° 3 : Appareillages Chapitre n° 4 : Cosses Chapitre n° 5 : Gaines Thermo rétractables Chapitre n° 6 : Divers Chapitre n° 7 : Outillage Chapitre n° 8 : Divers
Interne Kennung: 25905A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1680710