460950-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHÉ DE SERVICE RELATIF À LA LOCATION, L’IMPLÉMENTATION ET LA MAINTENANCE D’UN LOGICIEL/D’UNE PLATEFORME DIGITALE DE GESTION ADMINISTRATIVE, FINANCIERE ET DE COMMUNICATION DES FRAIS SCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES DES ÉCOLES COMMUNALES (FR ET NL) MOLENBEEKOISES AINSI QUE DES INSCRIPTIONS SCOLAIRES DES ECOLES COMMUNALES FRANCOPHONES DE LA COMMUNE DE MOLENBEEK-SAINT-JEAN
Beschreibungle présent marché a pour objet la location, l’implémentation et la maintenance d’un logiciel/d’une plateforme digitale de gestion administrative, financiere et de communication des frais scolaires et extrascolaires des écoles communales (FR et NL) Molenbeekoises ainsi que des inscriptions scolaires des écoles communales francophones de la commune de Molenbeek-Saint-Jean.
Interne KennungIP-MP-BESTEK26.008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelIP-MP-BESTEK26.008 - 1
Interne Kennung1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: IP-MP-BESTEK26.008
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: IP-MP-BESTEK26.008 - 1
Internal identifier: 1