460951-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Westbad Bremen, VE 346 Trennwände und Garderobenschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWestbad Bremen, VE 346 Trennwände und Garderobenschränke
BeschreibungDie Bremer Bäder GmbH beabsichtigt auf dem Gelände des Westbades in Bremen an der Waller Heerstraße 293 einen Ersatzneubau zu errichten. Die direkt angrenzende Eissporthalle bleibt in Betrieb.
Interne KennungV0172/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung70 m Trennwandanlagen aus HPL Vollkernplatten d= 13mm im statischen Verbund mit glattflächigen Aluminiumprofilen. 6 Familienumkleidekabinen aus HPL Vollkernplatten d= 13mm im statischen Verbund mit glattflächigen Aluminiumprofilen. 10 Einzelumkleidekabinen aus HPL Vollkernplatten d= 13mm im statischen Verbund mit glattflächigen Aluminiumprofilen. 480 St. Garderobenschränke aus HPL Vollkernplatten d= 13mm 72 Wertfächer aus HPL Vollkernplatten d= 13mm
Interne KennungLOT-0000