46097-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitungszentrum mit Vertikalspindel – Fourniture et installation d'un tour vertical
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'un tour vertical
Beschreibung: Etudes, fourniture, livraison, montage, mise en service et formation d'un tour vertical d'usinage pour les besoins du CEA Le Ripault
Interne Kennung: B23-09817
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612200 Bearbeitungszentrum mit Vertikalspindel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fourniture d'un tour vertical
Beschreibung: Dans le cadre de ses missions, le CEA souhaite acquérir un tour vertical d'usinage. Le marché concerne la fourniture de l'équipement, la livraison sur le site, son installation, sa mise en service et la formation aux principaux utilisateurs.