See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation et coordination des défis climat
Beschreibung: Animation et coordination des défis climat
Interne Kennung: 2026NM000116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique