See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ressourceindsamling A/S - Udbud af forsikrings ydelser
Beschreibung: Udbuddet omhandler: Arbejdsskade Løsøre Driftstab Motor Ansvar
Interne Kennung: 200410051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale 1 – Drifstab-og løsøreforsikring (1)
Beschreibung: Udbuddet omhandler: Løsøre, Driftstab
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 2 – Erhvervs- og produktansvarsforsikring (1)
Beschreibung: Udbuddet omhandler: Ansvar
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0003
Titel: Delaftale 4 – Arbejdsskadeforsikring (1)
Beschreibung: Udbuddet omhandler: Arbejdsskade
Interne Kennung: 3-2
Los: LOT-0004
Titel: Delaftale 5 – Motorkøretøjsforsikring (1)
Beschreibung: Udbuddet omhandler: Motor
Interne Kennung: 4-3
Los: LOT-0005
Titel: Overordnet mappe (1)
Beschreibung: Udbuddet omhandler: Arbejdsskade, Løsøre, Driftstab, Motor, Ansvar
Interne Kennung: 5-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen