2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat ponctuel de détecteurs radiologiques couplé à un contrat d’entretien à durée de vie du matériel relatif à la livraison de pièces de rechange, de consommables et d’ensembles ainsi que de divers services dont la maintenance préventive, corrective et évolutive au profit de la Défense belge et de la Défense néerlandaise
Beschreibung: Achat ponctuel de détecteurs radiologiques couplé à un contrat d’entretien à durée de vie du matériel relatif à la livraison de pièces de rechange, de consommables et d’ensembles ainsi que de divers services dont la maintenance préventive, corrective et évolutive au profit de la Défense belge et de la Défense néerlandaise
Interne Kennung: MRMP-S/P N°26SP300
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/P N°26SP300 - 1
Beschreibung: Achat de détecteurs radiologiques couplé à un contrat d'entretien
Interne Kennung: 1