461010-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten MuWE-Halle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten MuWE-Halle
Beschreibung: Rohbauarbeiten MuWE-Halle
Interne Kennung: SROTT-2024-0052-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Art und Umfang des Auftrags: Erdarbeiten ca. 7.500 m³ Kanalisationsarbeiten 250 m Bodenplatten 2.400 m² Stahlbetonwände aus Ortbeton 1.600 m² Wände aus Halbfertigteilen, teilweise kerngedämmt 1.000 m² Stahlbetondecken und -dächer aus Ortbeton 1.600 m²
Interne Kennung: LOT-0000