461019-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Open house Dienogest und Ethinylestradiol Vertragsschluss
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-160
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Open house Rabattverträge Dienogest und Ethinylestradiol Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Verfahrensbedingungen