461026-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Vergabe von Cateringleistungen im Novum Hotel "Boulevard", Zeitraum 01.09.2024 - 28.02.2025
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Cateringleistungen im Novum Hotel "Boulevard", Zeitraum 01.09.2024 - 28.02.2025
BeschreibungVergabe von Cateringleistungen im Novum Hotel "Boulevard", Marienstr. 3B, 70178 Stuttgart, Zeitraum 01.09.2024 - 28.02.2025, im Rahmen einer Vollverpflegung (Frühstück, Mittagessen, Abendessen inkl. Getränke)
Interne Kennung2024-241-De-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001