See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant en stations par lots géographiques - Groupement de commandes publiques CD48 / SDIS 48
Beschreibung: Accord-cadre à bons de sans minimum et avec maximum. Le présent appel d'offres est lancé dans le cadre du groupement de commandes constitué à cet effet et comprenant les membres suivants : -Département de la Lozère -S.D.I.S 48 (Service Départemental d'Incendie et de Secours)
Interne Kennung: 26GCP001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C.T.C.D de Grandrieu
Beschreibung: C.T.C.D de Grandrieu<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: C.T.C.D de FLORAC
Beschreibung: C.T.C.D de FLORAC<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: C.T.C.D du Collet de Dèze
Beschreibung: C.T.C.D du Collet de Dèze<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: C.T.C.D de Marvejols
Beschreibung: C.T.C.D de Marvejols<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: C.T.C.D de Aumont-Aubrac
Beschreibung: C.T.C.D de Aumont-Aubrac<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: C.T.C.D de Nasbinals
Beschreibung: C.T.C.D de Nasbinals<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: C.T.C.D de Rieutort de Randon
Beschreibung: C.T.C.D de Rieutort de Randon<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: C.T.C.D de Sainte-Enimie
Beschreibung: C.T.C.D de Sainte-Enimie<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: C.T.C.D du Massegros
Beschreibung: C.T.C.D du Massegros<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: C.T.C.D de Chanac
Beschreibung: C.T.C.D de Chanac<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: C.T.C.D de Meyrueis
Beschreibung: C.T.C.D de Meyrueis<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: C.I.S de Grandrieu
Beschreibung: C.I.S de Grandrieu<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CIS de BOURGS SUR COLAGNE
Beschreibung: CIS de BOURGS SUR COLAGNE<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: C.I.S de PEYRE EN AUBRAC
Beschreibung: C.I.S de PEYRE EN AUBRAC<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: C.I.S de Langogne
Beschreibung: C.I.S de Langogne<br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: C.I.S de Saint Etienne du Valdonnez
Beschreibung: C.I.S de Saint Etienne du Valdonnez<br/>
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: C.I.S de Marvejols
Beschreibung: C.I.S de Marvejols<br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: SMPM GRIMP
Beschreibung: SMPM GRIMP<br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: C.I.S de Florac
Beschreibung: C.I.S de Florac<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: C.I.S de Saint-Chély d'Apcher
Beschreibung: C.I.S de Saint-Chély d'Apcher<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: C.I.S de Mende
Beschreibung: C.I.S de Mende<br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: C.I.S de La Canourgue
Beschreibung: C.I.S de La Canourgue<br/>
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: C.I.S de Saint-Germain du Teil
Beschreibung: C.I.S de Saint-Germain du Teil<br/>
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Direction Départementale des Services d'Incendie et de Secours de la Lozère - Etat-Major
Beschreibung: Direction Départementale des Services d'Incendie et de Secours de la Lozère - Etat-Major<br/>
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: C.I.S MONT LOZERE ET GOULET (basé à Le Bleymard)
Beschreibung: C.I.S MONT LOZERE ET GOULET (Basé à Le Bleymard)<br/>
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: C.I.S CHANAC
Beschreibung: C.I.S CHANAC<br/>
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: C.I.S CHATEAUNEUF DE RANDON
Beschreibung: C.I.S CHATEAUNEUF DE RANDON<br/>
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: C.I.S COLLET DE DEZE
Beschreibung: C.I.S COLLET DE DEZE<br/>
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: C.I.S FOURNELS
Beschreibung: C.I.S FOURNELS<br/>
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: C.I.S MALZIEU
Beschreibung: C.I.S MALZIEU<br/>
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: C.I.S MASSEGROS - CAUSSES GORGES
Beschreibung: C.I.S MASSEGROS - CAUSSES GORGES<br/>
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: C.I.S MEYRUEIS
Beschreibung: C.I.S MEYRUEIS<br/>
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: C.I.S NASBINALS
Beschreibung: C.I.S NASBINALS<br/>
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: C.I.S PONT DE MONTVERT -SUD LOZERE
Beschreibung: C.I.S PONT DE MONTVERT -SUD LOZERE<br/>
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: C.I.S MONTS DE RANDON (basé à Rieutort de Randon)
Beschreibung: C.I.S MONTS DE RANDON (Basé à Rieutort de Randon)<br/>
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: C.I.S SERVERETTE
Beschreibung: C.I.S SERVERETTE<br/>
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: C.I.S SAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE
Beschreibung: C.I.S SAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE<br/>
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: C.I.S GORGES DU TARN - CAUSSES (basé à Sainte-Enimie)
Beschreibung: C.I.S GORGES DU TARN - CAUSSES (Basé à Sainte-Enimie)<br/>
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: C.I.S VILLEFORT
Beschreibung: C.I.S VILLEFORT<br/>
Interne Kennung: 39
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26GCP001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
Additional classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: C.T.C.D de Grandrieu
Description: C.T.C.D de Grandrieu<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: C.T.C.D de FLORAC
Description: C.T.C.D de FLORAC<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: C.T.C.D du Collet de Dèze
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: C.T.C.D de Marvejols
Description: C.T.C.D de Marvejols<br/>
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: C.T.C.D de Aumont-Aubrac
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: C.T.C.D de Nasbinals
Description: C.T.C.D de Nasbinals<br/>
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: C.T.C.D de Rieutort de Randon
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: C.T.C.D de Sainte-Enimie
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Title: C.T.C.D du Massegros
Description: C.T.C.D du Massegros<br/>
Internal identifier: 09
Lot: LOT-0010
Title: C.T.C.D de Chanac
Description: C.T.C.D de Chanac<br/>
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: C.T.C.D de Meyrueis
Description: C.T.C.D de Meyrueis<br/>
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: C.I.S de Grandrieu
Description: C.I.S de Grandrieu<br/>
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: CIS de BOURGS SUR COLAGNE
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: C.I.S de PEYRE EN AUBRAC
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: C.I.S de Langogne
Description: C.I.S de Langogne<br/>
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: C.I.S de Marvejols
Description: C.I.S de Marvejols<br/>
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: SMPM GRIMP
Description: SMPM GRIMP<br/>
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: C.I.S de Florac
Description: C.I.S de Florac<br/>
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: C.I.S de Saint-Chély d'Apcher
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: C.I.S de Mende
Description: C.I.S de Mende<br/>
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Title: C.I.S de La Canourgue
Description: C.I.S de La Canourgue<br/>
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: C.I.S de Saint-Germain du Teil
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: C.I.S CHANAC
Description: C.I.S CHANAC<br/>
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Title: C.I.S CHATEAUNEUF DE RANDON
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Title: C.I.S COLLET DE DEZE
Description: C.I.S COLLET DE DEZE<br/>
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Title: C.I.S FOURNELS
Description: C.I.S FOURNELS<br/>
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Title: C.I.S MALZIEU
Description: C.I.S MALZIEU<br/>
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Title: C.I.S MASSEGROS - CAUSSES GORGES
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Title: C.I.S MEYRUEIS
Description: C.I.S MEYRUEIS<br/>
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Title: C.I.S NASBINALS
Description: C.I.S NASBINALS<br/>
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Title: C.I.S SERVERETTE
Description: C.I.S SERVERETTE<br/>
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0037
Title: C.I.S SAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0039
Title: C.I.S VILLEFORT
Description: C.I.S VILLEFORT<br/>
Internal identifier: 39