See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulhaus Breite - Balgach
Beschreibung: Spengler- und Bedachungsarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000