461067-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Elektronische Messgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV über Prüfgeräte elektr. Sicherheit ortsfester Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AL/R1830a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38552000 Elektronische Messgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Beschaffung und Lieferung von Prüfgeräten elektrischer Sicherheit ortsfester Anlagen inkl. Zubehör gemäß jeweiliger Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 - RV über 715 SE Prüfgeräte elektr. Sicherheit ortsfester Anlage
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von bis zu 715 Sätze (=SE) Prüfgerät elektr. Sicherheit ortsfester Anlagen inkl. Zubehör
2 - RV über 715 SE Prüfgeräte elektr. Sicherheit ortsfester Anlage
Los-Nr.: 2