461068-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Open house Ibuprofen, verschreibungspflichtig, in nicht retardierter DRF mit den Wirkstärken 400mg und 600mg, Vertragsschluss
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-167
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Open house Rabattverträge Ibuprofen, verschreibungspflichtig, in nicht retardierter DRF mit den Wirkstärken 400mg und 600mg, Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Verfahrensbedingungen