2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění dodávky a implementace FW pro městské části - 2. etapa
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pořízení celkem ks 51 firewallů (včetně souvisejících licencí na městských částech hlavního města Prahy). Cílem VZ je dále, instalace a implementace FW na zapojených MČ, což celkově povede k naplnění technických bezpečnostních opatření podle § 5 odst. 3 zákona č. 181/2014 Sb., o kybernetické bezpečnosti (konkrétně § 5 odst. 3 písm. b), e), f), g), h), i), j), k)).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 72261000 Software-Unterstützung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: FW pro MČ