See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la fourniture, installation et mise en service d’une boucle locale en fibre optique dédiée dans les sites de Kinshasa
Beschreibung: Marché de service relatif à la fourniture, installation et mise en service d’une boucle locale en fibre optique dédiée dans les sites de Kinshasa
Interne Kennung: COD22001-10017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COD22001-10017 - 1
Beschreibung: Mise en place d'une boucle locale en fibre optique (réseau fermé) ;
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: COD22001-10017 - 2
Beschreibung: Fourniture, déploiement, configuration et formation sur le coeur de réseau (core network).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: COD22001-10017 - 3
Beschreibung: Fourniture matériels complémentaires (sans installation).
Interne Kennung: 3