461079-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Führungsnachwuchsprogramm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Führungsnachwuchsprogramm
Beschreibung: Durchführung eines Führungsnachwuchsprogramms
Interne Kennung: V_FB1_SG1-2025-0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 5 Modulreihen beinhalten jeweils: - 6 Module - Infoveranstaltung - Kick-Off-Veranstaltung - 2 Führungswerkstätten
Interne Kennung: LOT-0000