461092-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Chemikalien zur Wasseraufbereitung BBB
Referenznummer der Bekanntmachung: BBB-2022-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Chemikalien zur Badewasseraufbereitung für 51 Badstandorte der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Chemikalien zur Badewasseraufbereitung für 51 Badstandorte der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin für eine feste Vertragslaufzeit vom 01.12.2022 bis 30.11.2024 sowie optional für 2 x 12 Monate Verlängerungszeitraum