2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE UNIQUE DE FOURNITURES GENERALES POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES BÂTIMENTS D'INOLYA
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURES GENERALES POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES BÂTIMENTS D'INOLYA
Interne Kennung: 2026/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE FOURNITURES GENERALES POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES BÂTIMENTS D'INOLYA
Interne Kennung: UNIQUE
461104-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: UNIQUE