461106-2026 - Wettbewerb
Belgien – Hydrografische Untersuchungen – Levé des cours d’eau couverts sur le territoire de la Province de Liège
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevé des cours d’eau couverts sur le territoire de la Province de Liège
BeschreibungLe présent marché de services a pour objet le levé des cours d’eau couverts sur le territoire de la Province de Liège.
Interne Kennung81.00-065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353100 Hydrografische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel81.00-065 - 1
Interne Kennung1