2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée AOA 6102 26 33
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats.
Interne Kennung: AOA 6102 26 33 Travaux de VRD portant sur la viabilisation en phase provisoire de la première tranche d’un lotissement dans le quartier Bellevue II à MARIGNE (49)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de voiries et réseaux divers portant sur la viabilisation en phase provisoire de la première (1ère) tranche d'un lotissement dans le Quartier Bellevue II à Marigné, commune déléguée Les Hauts d'Anjou (49)
Beschreibung: Travaux de voiries et réseaux divers portant sur la viabilisation en phase provisoire de la première (1ère) tranche d'un lotissement dans le Quartier Bellevue II à Marigné, commune déléguée Les Hauts d'Anjou (49)
Interne Kennung: Travaux de voiries et réseaux divers portant sur la viabilisation en phase provisoire de la première (1ère) tranche d'un lotissement dans le Quartier Bellevue II à Marigné, commune déléguée Les Hauts d'Anjou (49)