461116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung eines Lastkraftwagens für den Bauhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Lastkraftwagens für den Bauhof
BeschreibungLieferung eines Lastkraftwagens für den Bauhof
Interne KennungLKW Lenting
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Lastkraftwagens mit hydraulischem Wechselsystem und Kipperpritsche mit Ladekran
Interne Kennung0001