See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise à disposition, maintenance et exploitation d'un Système d'Information Ressources Humaines (SIRH)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la mise à disposition, la maintenance et exploitation d'un Système d'Information Ressources Humaines (SIRH) en mode SaaS ou mode interne couvrant l'ensemble des fonctionnalités de gestion de paye et dossier administratif des collaborateurs et de gestion des temps et absences des collaborateurs.
Interne Kennung: 2024.05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution de gestion des dossiers administratifs des collaborateurs
Los: LOT-0002
Titel: Solution de gestion des temps de travail des collaborateurs
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Solution de gestion de la paie des collaborateurs
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Solution de gestion du processus de recrutement
Interne Kennung: Lot 4