461130-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché d'assurances : dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile, risques statutaires et cyber risques.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'assurances : dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile, risques statutaires et cyber risques.
BeschreibungMarché d'assurances : dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile, risques statutaires et cyber risques.
Interne Kennung2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
BeschreibungDommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
LosLOT-0002
Titelresponsabilité civiles
Beschreibungresponsabilité civiles
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelParc automobile
BeschreibungParc automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelRisques statutaires
BeschreibungRisques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
LosLOT-0005
TitelCyber risques
BeschreibungCyber risques
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen