461136-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Lehrmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CBBE - IT- Didaktische Lehrmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 22_VgV_039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39162000 Lehrmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung des Campus für berufliche Bildung in Erlangen für den Fachbereich IT mit insgesamt: Didaktische Lehrmittel für Netzsysteme und Schutzmaßnahmen sowie Grundlagen der Elektrotechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32427000 Netzsystem, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung