461142-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Lagertanks
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Großraumgefierbehälter/Stickstofftanks
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-ID 22/16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44611400 Lagertanks
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 17 Großraumgefrierbehältern (Stickstofftanks)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tanks für die Probenlagerung in der Stickstoffgasphase in Vollausstattung mit Aluminiumracks für quadratische Standard-Cryoboxen