46117-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Warm- / Kaltspeisenbelieferung für 4 Kindertagesstätten der Markt Gemeinde Garmisch-Partenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarm- / Kaltspeisenbelieferung für 4 Kindertagesstätten der Markt Gemeinde Garmisch-Partenkirchen
BeschreibungMittägliche Speisenbelieferung für 4 Kindertagesstätten (Warmbelieferung) der Markt Gemeinde Garmisch-Partenkirchen, die Speisenausgabe erfolgt durch die Mitarbeiter des Auftraggebers.
Interne Kennung2025_10_10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos I
BeschreibungZum Auftragsumfang zählt lediglich die Anlieferung der Speisen (kalt & warm). Die Speisenausgabe erfolgt ausschließlich durch die Mitarbeiter des Auftraggebers. Der Auftragnehmer hat alle gesetzlichen Anforderungen, die mit einer hygienisch einwandfreien Be- / Anlieferung und Entsorgung von Speisen in Verbindung steht zu erfüllen. Details zum Leistungsumfang sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
LosLOT-0002
TitelLos II
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos III
Interne Kennung0003