461173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW BaEkoop AA Coesfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW BaEkoop AA Coesfeld
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individiduellen außerbetrieblichen Berufsausbildung - kooperatives Modell - nach §§ 76 ff SGB III für ca. 6 Plätze der AA Coesfeld im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-BaEkoop-50108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW BaEkoop AA Coesfeld
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.