461182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten BA2 Ersatzneubau Ganztagsgymnasium Osterburken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten BA2 Ersatzneubau Ganztagsgymnasium Osterburken
Beschreibung5001 Landschaftsbauarbeiten BA2 Ersatzneubau Ganztagsgymnasium Osterburken
Interne KennungLRANOK-BAU-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHBAU
Interne KennungLOT-0000