2. Verfahren
Verfahren
Titel: SURGELES 2026-2027
Beschreibung: FOURNITURE DE SURGELES AUX ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DU CANTAL 2026-2027
Interne Kennung: SURGELES
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS SURGELES
Beschreibung: VOIR DOCUMENTS DU MARCHE
Interne Kennung: PRODUITS SURGELES