461186-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
BeschreibungVE00-1 - Allgemeine Baustelleneinrichtung
Vorherige Bekanntmachung163960-2025
Interne Kennung23/25-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 36 Mt Beantrag, Vorhalten und Betreiben Verkehrssicherungsmaßnahmen - 1 St Baustrom- und Bauwasserversorgung - 1 St Baubeleuchtung herstellen und betreiben - ca. 285 m Bauzaun aufstellen - ca. 10 St Container aufstellen mit Ausstattung