461192-2026 - Planung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Feuerwehrhaus Wasserburg a. Inn
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus Wasserburg a. Inn
BeschreibungLV02 Rohbauarbeiten
Interne Kennung6210.92-LV02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrhaus Wasserburg am Inn
Interne Kennung6210.92-LV01
2. Procedure
Procedure
Description: LV02 Rohbauarbeiten
Internal identifier: 6210.92-LV02
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Additional classification (cpv): 45262311 Concrete carcassing work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 6210.92-LV01