461195-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsanlagen für Sanierung und Umbau Rathaus
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlagen für Sanierung und Umbau Rathaus
BeschreibungLieferung und Einbau eines Personenaufzugs und einer Plattformliftanlage für Sanierung und Umbau Rathaus Blaustein, Marktplatz 2, 89134 Blaustein
Interne Kennung25 3-01 043-12 1-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000