46120-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsmittel – Marché de fourniture de produits pour le lave-vaisselle et centrale de désinfection en cuisine.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de produits pour le lave-vaisselle et centrale de désinfection en cuisine.
Beschreibung: Marché de fourniture de produits pour le lave-vaisselle et centrale de désinfection en cuisine, avec service associé de mise à disposition de doseurs, ouvert aux départements 54,55 et 88.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Produits liquides (Poches)
Beschreibung: Fourniture de produits pour le lave-vaisselle liquides en format poche et autres produits pour la cuisine.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Produits solides
Beschreibung: Fourniture de produits solides pour le lave vaisselle et autres produits pour la cuisine.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Produits pour centrales de désinfection en cuisine.
Beschreibung: Fourniture de produits pour centrale de désinfection en cuisine et mise à disposition de doseur.
Interne Kennung: 3