2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau Nr. 19116 - Hohlstrasse Innensanierung, Hardplatz, Sihlfeldstrasse bis Herdernstrasse
Beschreibung: Manuelle Kanal-Innensanierung Bausumme: 3,5 Mio. Franken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000