Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Lieferung, Aufbau und Abbau einer Mietcontaineranlage
2- geschossig, bestehend aus insgesamt
- Container ca. 46,5 Stück
- Lieferung, Aufbau und Abbau eines Satteldachs mit Trapezblecheindeckung
- Gesamtfläche ca. 440 m²