461208-2023 - ErgebnisDeutschland-Jena: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stereolithografie (SLA) Drucker
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-OV/2023-81
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme sowie Einweisung der Mitarbeiter/-in Stereolithgrafie (SLA) Drucker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Anlage 2 Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen.