461235-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Monitoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Workplace-HW
Referenznummer der Bekanntmachung: Vg-23-281
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33195100 Monitoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Beschaffung von IT-Hardware
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237460 Computertastaturen, 44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung