2. Verfahren
Verfahren
Titel: Portail wifi et divertissement
Beschreibung: Il est attendu un portail d’accès à internet accessible à bord des trains, permettant l’identification des clients et agents, l’accès en temps réel aux informations de voyage, la poursuite du parcours, l’achat de prestations ainsi que l’accès au wifi et au contenu de divertissement ; ainsi qu'un catalogue de divertissement. En complément, un back office de suivi est attendu pour gérer les accès, monitorer les performances et analyser l’usage afin d’améliorer l’expérience à bord.
Interne Kennung: 2025DOS1271337
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48932000 Unterhaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: Portail wifi et divertissement
Internal identifier: 2025DOS1271337
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48932000 Entertainment software package
5. Lot
Lot: LOT-0001