2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global sectoriel relatif à la construction d'un EHPAD de 48 lits à Aubin (12)
Beschreibung: Marché global sectoriel pour la construction d'un EHPAD de 48 lits (Aubin)
Interne Kennung: PN 2026-09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché global sectoriel sous forme d'une procédure avec négociation Deux phases : candidature puis offre
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Projet de construction d'un EHPAD de 48 lits
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PN 2026-09
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215212 Retirement home construction work
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001